Таверна Полнолуние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна Полнолуние

Приветствуем тебя Путник....
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 "Странствия под луной"

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2008-01-14
Откуда : Интернет

"Странствия под луной" Empty
СообщениеТема: "Странствия под луной"   "Странствия под луной" Icon_minitimeСр Фев 27, 2008 8:09 pm

Ночная мгла медленно но уверенно укутала старый темный лес. Кое где в чаше мягкими клочьями стелился туман. Усталый путник медленно брел по лесной дороге изредко глядя на небо. Он любил звезды и мечтал поскорее отправиться туда где по словам священников находился мир иной. Хотя может и не хотел. Он просто боялся себя...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fullmoon.forum2x2.ru
УДАВ 92

УДАВ 92


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2008-02-26
Возраст : 42

"Странствия под луной" Empty
СообщениеТема: Re: "Странствия под луной"   "Странствия под луной" Icon_minitimeСр Фев 27, 2008 8:21 pm

[justify]Тень примостилась на небольшом валуне у края дороги под старой елью. У ее ног медленно догорал небольшой костер, на котором ана приготовила нехитрый ужин. Теперь Кошка сонно смотрела на прогорающие ули и ковыряла веточкой в зубах. примерно час, как стемнело, и лес заполнил плотный туман, почти скрыв от нее дорогу. Ветер едва заметно шевелил верхушки деревьев, и этот шепот потихоньку усыплял молодую волшебницу. Она поднядась, достала из рюкзака тонкое одеяло, постелила его у костра и укрылась теплым плащом.
Назавтра предстояло продолжить путь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2008-01-14
Откуда : Интернет

"Странствия под луной" Empty
СообщениеТема: Re: "Странствия под луной"   "Странствия под луной" Icon_minitimeСр Фев 27, 2008 8:29 pm

Странник все шел и шел по дороге,как вдруг его внимание привлек догорающий в далеке костер. В такое время в лесу очень редко встречались пуники. Эти леса уже издавно слыли опасными и полными нежити, но нежить никогда не разводила костры. Ради интереса вампир подошел поближе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fullmoon.forum2x2.ru
УДАВ 92

УДАВ 92


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2008-02-26
Возраст : 42

"Странствия под луной" Empty
СообщениеТема: Re: "Странствия под луной"   "Странствия под луной" Icon_minitimeСр Фев 27, 2008 8:33 pm

Тень поежилась и перевернулась на другой бок. Вкакое-то мгновение ей показалось, что рядом есть кто-то еще. Но это же немыслимо! Нормальные люди, Кошки и все остальные стараются на ночь найти кров или прячутся. Разве что нежить, для которой нет места под солнцем, и потому она и появляется только по ночам...
Хотя давненько не было слышно о какой=либо нечисти... А в старые сказки Кошка не верила
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2008-01-14
Откуда : Интернет

"Странствия под луной" Empty
СообщениеТема: Re: "Странствия под луной"   "Странствия под луной" Icon_minitimeСр Фев 27, 2008 8:42 pm

Кристиян молча смотрел на Кошку. Вот так вот просто стоять и смотреть казалось ему не вежливым. Но пугать девушку внизапним появлением вампира?! Хотя возможно если она отправилась одна через этот лес о наверное готова ко всему... Чем черт не шутит?! Вампир накинул капюшен что бы было невозможно сразу распознать его рассу и выступил изза дерева: "Доброй ночи!"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fullmoon.forum2x2.ru
УДАВ 92

УДАВ 92


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2008-02-26
Возраст : 42

"Странствия под луной" Empty
СообщениеТема: Re: "Странствия под луной"   "Странствия под луной" Icon_minitimeСр Фев 27, 2008 8:47 pm

Кошка рефлекторно сжала пальцы в знак огня, но решила пока повременить с магией. При желании она могла использовать Силу Материи и без жестов и заклинаний, эти, казалось бы необходимые атрибуты колдовства нужны были тлько для большей сосредоточенности, что усиливало действие магии.
Она резко седа и, не разжимая пальцев уставилась на неожиданного ночного гостя:
- Ты кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2008-01-14
Откуда : Интернет

"Странствия под луной" Empty
СообщениеТема: Re: "Странствия под луной"   "Странствия под луной" Icon_minitimeСр Фев 27, 2008 8:52 pm

"Такой же странник как и вы. - тихо ответил Кристиан - Разрешите присесть." Он указал на догорающий костер и не дожидаясь ответа присел на поваленое дерево рядом с ним. "Позвольте узнать,откудо вы и как вас сюда занесло?"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fullmoon.forum2x2.ru
УДАВ 92

УДАВ 92


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2008-02-26
Возраст : 42

"Странствия под луной" Empty
СообщениеТема: Re: "Странствия под луной"   "Странствия под луной" Icon_minitimeСр Фев 27, 2008 8:59 pm

Кошка вылезла из-под плаща и устроилась на валуне напротив" я Маг, мой уровень Мастерства достиг того момента, когда я могу перейти из Подмастерьев в Полные Маги, а там и до Магистрата дотянуть легко... Но по традиции, перед посвящением Подмастерья отправляются в Свободный Поиск. Я иду куда поведет дорога или пойдут мои ноги, и стараюсь делать то, что считаю должным . Говорят, в таких странствиях выявляются многие черты будущего Мага, а так же он овладевает новыми, часто индивидуальными способностями...
да, кстати, мое имя Тень...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2008-01-14
Откуда : Интернет

"Странствия под луной" Empty
СообщениеТема: Re: "Странствия под луной"   "Странствия под луной" Icon_minitimeСр Фев 27, 2008 9:11 pm

"Кристиан - улыбнулся странник но под глубоким капюшеном его улыбка так и осталась незамеченой. Он внимательно оглядел собеседницу. - И не страшно вот так путешествовать в одиночку? Я конечно понимаю, вы маг, но иногда нежить берет числом"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fullmoon.forum2x2.ru
УДАВ 92

УДАВ 92


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2008-02-26
Возраст : 42

"Странствия под луной" Empty
СообщениеТема: Re: "Странствия под луной"   "Странствия под луной" Icon_minitimeСр Фев 27, 2008 9:18 pm

- Кроме магии у меня есть еще меч и маленькая неожиданность, которая становится большой неприятностью, - Тень хитро прищурилась, бросив быстрый взгляд на снятые перчатки. правда, если я еще и разуюсь, то этой большой неприятности хватит на пару десятков обычных бойцов. Ты слышал когданибудь о Танце Лунного Когтя? или Серебряного Когтя? начальным навыкам его учат всех Учеников, а те, кто пожелает и сможет, достигают поистине великих высот. Правда, мои способности чуть выше средних...
- А как же вы не боитесь? вы не только один, но еще и идете в темноте и тумане, разве вас не пугает возможность западни или просто наткнуться на лагерь разбойников или лежбище Темных Тварей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2008-01-14
Откуда : Интернет

"Странствия под луной" Empty
СообщениеТема: Re: "Странствия под луной"   "Странствия под луной" Icon_minitimeСр Фев 27, 2008 9:26 pm

"За десять лет странствий меня уже мало что пугает. Смерть надо встретить лицом а не улипетывающей спиной. Я мало что знаю о магах. В тех краях откудо я родом о них ходят лишь легенды. Знаю лишь только что они повадились истреблять нежить, но вот истребляют они не тех. И еще многого не понимают. Хотя может это и лучше..." - ему вдруг сильно захотелось взглянуть на звезды. Он чувствовал с нми какую то странную неразрывную связь. Но из опасений что луна осветит его лицо он не двинулся с места.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fullmoon.forum2x2.ru
УДАВ 92

УДАВ 92


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2008-02-26
Возраст : 42

"Странствия под луной" Empty
СообщениеТема: Re: "Странствия под луной"   "Странствия под луной" Icon_minitimeСр Фев 27, 2008 9:31 pm

- Аты не мог бы поделиться со мной, что за нежить ОНИ уничтожают, и КОГО действительно стоит опасаться?
Тень подбросила в угли несколько веток и поставила на огонь котелок.
- А то мне еще не приходилось встречаться с порождениями той Силы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2008-01-14
Откуда : Интернет

"Странствия под луной" Empty
СообщениеТема: Re: "Странствия под луной"   "Странствия под луной" Icon_minitimeСр Фев 27, 2008 9:37 pm

Странник вздрогнул.
"Вампиры подкрадываются еле слышно. Очень сложно заметить их если они сами того не захотят..." - он замолчал. Воспоминания картинками пронеслись у него перед глазами. Остекленелыми глазами он уставился в огонь. Он не мог больше говорить. Слишком больно, слишком тяжело...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fullmoon.forum2x2.ru
УДАВ 92

УДАВ 92


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2008-02-26
Возраст : 42

"Странствия под луной" Empty
СообщениеТема: Re: "Странствия под луной"   "Странствия под луной" Icon_minitimeСр Фев 27, 2008 9:49 pm

- Так ты...? - Зрачки Кишки сузились.
Она протянула руку и сняла котелок.:
- Может чаю? как-то странно... Трудно поверить... Никогда раньше не встречала... Так вот почему ты идешь в темноте по туману? но ведь и на тебя могут напасть! Темным Тварям без разницы, кто ты...откуда ж ты и куда держишь путь? Говорят, что встречи в Поиске неслучайны...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2008-01-14
Откуда : Интернет

"Странствия под луной" Empty
СообщениеТема: Re: "Странствия под луной"   "Странствия под луной" Icon_minitimeСр Фев 27, 2008 9:56 pm

" Если убьют так может и к лучьшему. - Кристиан без страха откинул капюшен. - Я ведь теперь один из них. Я не могу противосоять своей новой сущьности. Убийца...Так меня провожали в графстве. И даже не спросили как и почему? А ведь раньше любили. С годами я все меньше понимаю людей. Возможно что то человеческое уходит оставляя место чему то новому и злому"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fullmoon.forum2x2.ru
УДАВ 92

УДАВ 92


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2008-02-26
Возраст : 42

"Странствия под луной" Empty
СообщениеТема: Re: "Странствия под луной"   "Странствия под луной" Icon_minitimeЧт Фев 28, 2008 1:13 pm

Треск сломанного сучка неожиданно прервал беседу.
-Похоже, у нас непрошенные гости, - заметила Кошка и страла расшнуровывать высокие сапоги, - Ты ведь один?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2008-01-14
Откуда : Интернет

"Странствия под луной" Empty
СообщениеТема: Re: "Странствия под луной"   "Странствия под луной" Icon_minitimeЧт Фев 28, 2008 7:07 pm

" Один. Вампиры селяться там где живут люди." - уверенно сказал Кристиан - " Но кроме вампиров есть еще множество существ которые селяться в лесах." Хруст повторился. На этот раз ближе чем они ожидали. Вампир медленно встал выхватывая два засопожных ножа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fullmoon.forum2x2.ru
УДАВ 92

УДАВ 92


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2008-02-26
Возраст : 42

"Странствия под луной" Empty
СообщениеТема: Re: "Странствия под луной"   "Странствия под луной" Icon_minitimeПт Фев 29, 2008 3:34 pm

Тень между тем разулась
- Четыре, нет, кажется пять... Двое с твоей стороны, двое по бокам, один сзади меня.
Она снова сложила пальцы в знак Огня и произнесла "шшреххтсс". За ее спиной вспыхнело пламя, образуя широкую жаркую завесу.
- Я возьму тех, что слева от меня, - и, сложив пальцы другой руки в знак воды напряженно вслушалась в приближающиеся осторожные шаги и недовольное ворчание из-за спины, - Повеселимся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2008-01-14
Откуда : Интернет

"Странствия под луной" Empty
СообщениеТема: Re: "Странствия под луной"   "Странствия под луной" Icon_minitimeПт Фев 29, 2008 7:28 pm

"Не вижу ничено веселого." - хмыкнул Кристиан вставая на изготовку. Первый набросился так стремительно, что вампир даже не успел понять кто это был, но в одном он был уверен точно. Не маг. Маги никогда не набрасываются в рукопашную на вампира, а тем более из под тишка. А раз не маг, то ему уже было ничего не страшно. Он развернулся и легким движением отсек противнику руку. Но тот не упал, и даже не вскрикнул. "Мертвяки." догадался вампир. И это было плохо,веть раз в лесу есть мертвяки то есть и тот кто их производит...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fullmoon.forum2x2.ru
УДАВ 92

УДАВ 92


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2008-02-26
Возраст : 42

"Странствия под луной" Empty
СообщениеТема: Re: "Странствия под луной"   "Странствия под луной" Icon_minitimeСб Мар 01, 2008 11:36 pm

Они двигались медленно - слишком ме5дленно для того, кто знает Танец Лунного Когтя. неуловимо быстрые движения ног и рук сплетались в сложную паутину выпадов и блоков таким образом, что через минуту один из противников Тени был искромсан на тонкие лоскутки - ширина их зависела только от того, насколько широко Кошка расставляла пальцы рук и ног, вооружэенные оружием, которым ее наградила сама природа.
Второй противник оказался не намного сложнее, но его судьбу Тень решила быстрее, заметив, что ее неожиданниый товарищ не справляется. Ходячий труп просто осез наземь пенреломленный пополам сильным ударо ноги:; когти располосовали хивот напалдающего так, что внутренности и без того несвежего трупа вывалились наружу, распростроняя вокруг жуткое зловоние.
Когда Тень удостоверилась, что опаснсти в ближайшие минуты почти нет, она вноыь сложила пальцы в знак Огня и ударила по одному из противников Критсиана. Живой труп нехотя вспыхнул, хотя и не прекратил попыток атаковать вампира
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2008-01-14
Откуда : Интернет

"Странствия под луной" Empty
СообщениеТема: Re: "Странствия под луной"   "Странствия под луной" Icon_minitimeВс Мар 02, 2008 8:48 am

Вампир немного отпрянул. Он никогда не наблюдал у мертвяков
умение самовозгораться, но вовремя поняв в чем тут дело он нанес
несколько легких точных ударов и мертвяк свалился на землю на этот раз навсегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fullmoon.forum2x2.ru
УДАВ 92

УДАВ 92


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2008-02-26
Возраст : 42

"Странствия под луной" Empty
СообщениеТема: Re: "Странствия под луной"   "Странствия под луной" Icon_minitimeЧт Мар 06, 2008 8:32 am

- Все интереснее и интереснее... - проговорила Тень.
Она, легко ступая, вернулась к валуну и начала обуваться.
- Странные гости. немного, но слишком упорные и сильные. Да и судя по внешности, в земле они пролежали недолго...Похоже, что из могил они поднялись не по своей воле... Хотя я не думаю, что кто-то ради нас стобой стал бы тратить столько сил на свежих покойников... Тут ддело в чем-то другом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2008-01-14
Откуда : Интернет

"Странствия под луной" Empty
СообщениеТема: Re: "Странствия под луной"   "Странствия под луной" Icon_minitimeЧт Мар 06, 2008 7:55 pm

"Да... вот только в земле они никогда не были.
Не упокоиные души таскают тела полесу.
Этих путников кто то убил здесь, в лесу.
Человек, нежить или зверь." вампир вытер ножи о траву "Нужно быть осторожнее"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fullmoon.forum2x2.ru
УДАВ 92

УДАВ 92


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2008-02-26
Возраст : 42

"Странствия под луной" Empty
СообщениеТема: Re: "Странствия под луной"   "Странствия под луной" Icon_minitimeВт Мар 11, 2008 9:50 am

- Как думаешь, рядом еще могут быть поддобные неприятности? я, например, ничего не чувствую...
НО ведь что-то их убило... Не нравится мне это, ох не нравится...
И тут оставаться не очень хочется, но и по ночи идти - тоже не самый лучший выход...
Что скажешь? Ты ведь, как я понимаю, только по темноте и странствуешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2008-01-14
Откуда : Интернет

"Странствия под луной" Empty
СообщениеТема: Re: "Странствия под луной"   "Странствия под луной" Icon_minitimeВт Мар 11, 2008 11:28 am

"До утра лучше остаться здесь - произнес вампир - очертить круг вокруг костра.
Днем их не будет. Всякая нежить боиться дневного света. Отправляться в путь утром будет безопаснее.А ейчас они еще в силе и не удевлюсь если придет их творец. Он поддается животным инстинктам. Он тебя чует."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fullmoon.forum2x2.ru
 
"Странствия под луной"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Таверна Полнолуние :: Ролевые Игры :: Фантастика-
Перейти: